Интернет на ул. Ново-Садовая, дом 199
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Уральская, 74. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Был ТТК, но все время тупил. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Подключился к МегаФон, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Редко вобще высказываюсь,, а тут чувствую делиться надо. Не знаю это везение или как? Заказала еще в первой половине дня ТТК провели, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Повозились повозились немного и, я с интернетом. Сегодня уже третий день, все норм.
Вообще думал мне хватит максимум мегов на 200, А тут у Билайн 500 мегабит очень дешево. Полгода пользуюсь и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, уже дозаказал телевидение Билайн.
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Мы сняли квартиру без интернета. Мы сами договорились об интернете, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, нам хозяин квартиры запретил. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, где лучше не делать провод. У нас такого сервиса я никогда не видел. А тут все по уму сделал. К самому интернету тоже вопросов нет
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Самаралан когда закончилось терпение. Раньше подкнлючен был к ИнфоЛада Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Самаралан…
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом считай по другую сторону комфорта и не думала)) что может быть все так круто. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Самаралан предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Инет летает как бешеный, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Т2, у него такой интернет. Мне цены понравились,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? я правильно понял?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Ново-Садовая, 199 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Ново-Садовая
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре



